Sala de ventas
Lote 1

Reloj de bolsillo suizo 1era. mitad siglo XX. Caja en plata de 900 mm. con decoración cincelada, esfera vista en porcelana esmaltada con numeración arábiga y segundero a las seis. Precisa repaso. La esfera presenta repintes y pelos.

Fair warning