Home Bastones II Fusta 1era. mitad siglo XX, Empuñadura en asta tallada con forma de perro con aplicaciones metálicas y cuero,

15 - Fusta 1era. mitad siglo XX

Finalizada

Categorias

Comparta este lote

Descripción del lote

Fusta 1era. mitad siglo XX. Empuñadura en asta tallada con forma de perro con aplicaciones metálicas y cuero, 70 cm. long. A first half 20th century whip, Carved horn handle in the shape of a dog with metal details and leather, 70 cm. long.

Lotes recomendados