Home Bastones II Bastón siglo XX, Caña en madera ebonizada con empuñadura en asta tallada y remate en metal plateado,

49 - Bastón siglo XX

Finalizada

Categorias

Comparta este lote

Descripción del lote

Bastón siglo XX. Caña en madera ebonizada con empuñadura en asta tallada y remate en metal plateado, 86 cm. long. A 20th century walking stick. A carved and ebonized wood shaft witha carved horn handle and a silver plated end, 86 cm. long.

Lotes recomendados