En plata trabajada y piedras.

Precio salida 40 €

En plata trabajada y piedras.

Precio salida 40 €

Montura en plata con vistas en oro amarillo.

Cruz en oro amarillo con granates piropos talla rosa (algunas faltas) y colgante en oro amarillo con forma laureada orlando amatista talla perilla, 3 gr.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Montura en plata con forma de caracola cuajada de circonitas en degradé de violetas.

En plata con plaqué de oro de 18 kl. y ágata facetada.

En plata trabajada con vistas en oro, placa de carey e imagen de la Virgen en marfilina.

Montura en oro con vistas en platino y diamantes talla rosa. Falta un diamante.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

En plata labrada. Uno de ellos con vistas en oro y cuenta de coral rojo.

Montura en oro amarillo con diamante talla brillante (0,02 ct. aprox.).

De triple vuelta, con cierre en oro y símil de turquesa.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

Montura en oro amarillo de 19,25 kl. con diamante talla brillante central orlado de zafiros.

En plata dorada con perlas barrocas de agua dulce y zafiros multicolor talla briolette, 112 cm. long.

Montura en plata rodiada en negro con topacios azules facetados orlados por zafiros talla brillante. Cierre a presión. Peso total piedras: 7,20 ct.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

En oro y granates almandinos talla 16/16, 3 gr.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

Montura en plata con amatista talla pera (3,28 ct. total) orlada por cuarzos incoloros talla brillante (1,02 ct. total). Cierre a presión.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €