En plata y plata dorada, porcelana esmaltada con busto de dama, granates y perlas. Cierre catalán.

En oro amarillo matizado con colgante de perla de Tahití. Cierre a presión.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

Montura en plata rodiada en negro con amatistas talla brillante.

En oro amarillo gallonado rematado por cabujones de zafiros y diamantes talla brillante (0,08 ct. total aprox.).

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

Cruz colgante. En cristal tallado con esmeralda brasileña talla esmeralda y detalles en oro amarillo, 5 cm. long.

En oro amarillo con diamantes talla brillante (0,18 ct. total aprox.).

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

Montura en oro blanco con diamantes negros talla brillante (0,25 ct. total aprox.).

Montura en plata rodiada en negro con topacio London Blue talla oval orlado por topacios talla oval y zafiros talla brillante. Cierre omega. Peso total piedras: 15,50 ct.

En oro amarillo con zafiro talla oval engastado en chatón.

En oro y diamantes talla brillante (0,10 ct. total aprox.), 5 gr. Con cierre catalán.

Montura en plata rosada con zafiros rosas talla brillante y colgante en forma de flor con amatistas talla brillante y talla pera.

Montura en oro amarillo con diamante talla brillante (0,08 ct. aprox.).

Montura en plata rosada con amatistas talla rectangular y talla oval (6 ct. total). Cierre a presión.

Montura en oro blanco con diamante talla brillante engastado en boca (0,10 ct., color H, pureza Si1). Con cadena en oro blanco.

En oro amarillo con imagen de "Hello Kitty".