En bronce con tres leones. Base en mármol, 47 cm. alt. y 32 cm. diám. Con desp.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

Icono en cobre y plata cincelada con esmaltes, representando escena del lavatorio de pies, 42x39 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

En madera y nácar, 39 cm. alt.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

Convoy de vinajeras siglo XX. En cristal de Baccarat con soporte en plata, 23x25 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

472  -  Convoy de vinajeras siglo XX
Carpeta con modelo anatómico del cuerpo humano desplegable, París, G. Steinheil Editeur.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

En "papier maché" y papel litográfico, con soporte en madera, 45 cm. alt.

con mano de marfil, 90 cm. long. Se adjunta certificado de garantía de antigüedad (válido dentro de la U.E.).

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

En porcelana de Viena con montura en bronce, 55 cm. alt.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

480  -  PAREJA DE QUINQUÉS DEL S. XIX