Pareja de marcos isabelinos siglo XIX. En madera de caoba con marquetería, 30x36,5 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

167  -  Pareja de marcos isabelinos siglo XIX

Sillón estilo Regency siglo XX. En madera de nogal, 88x51 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

168  -  Sillón estilo Regency siglo XX

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

170  -  Dos marcos de época fernandina siglo XIX

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

171  -  Capilla de época isabelina siglo XIX

Pareja de sillas portuguesas siglo XIX. En madera de nogal, 100 cm. alt.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

174  -  Pareja de sillas portuguesas siglo XIX

Mesa auxiliar de época isabelina siglo XIX. En madera de caoba, 80x48x35,5 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

176  -  Mesa auxiliar de época isabelina siglo XIX

Sillón de enfermera siglo XX. En madera de caoba con tapicería de flores, 100 cm. alt.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

177  -  Sillón de enfermera siglo XX

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

179  -  Capilla de época isabelina s. XIX

Espejo de época isabelina siglo XIX. En madera y yeso dorado, 102x87 cm.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

183  -  Espejo de época isabelina siglo XIX

Mazzega. Lámpara de sobremesa de diseño italiano circa 1960. En vidrio de Murano de colores texturizado con base en bronce dorado, 38 cm. alt.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

187  -  Mazzega. Lámpara de sobremesa de diseño italiano circa 1960

Mesa costurero de época isabelina s. XIX. En madera caoba, 71x53x39 cm.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

189  -  Mesa costurero de época isabelina s. XIX

Buffet art-déco años 30. En madera de nogal, 135x210x46 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

191  -  Buffet art-déco años 30

Pareja de sillones victorianos, Inglaterra siglo XIX. En madera de caoba con tapicería de tela príncipe de Gales, 96 cm. alt.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

192  -  Pareja de sillones victorianos, Inglaterra siglo XIX

Reloj de pared en madera de nogal s. XX con aplicaciones en metal dorado. En funcionamiento, 74x50x24 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

193  -  Reloj de pared en madera de nogal s. XX

Arcón catalán siglo XVIII. En madera de pino, 57x136x51 cm.