Mesa de centro estilo Luis XV 1er. tercio siglo XX . En madera tallada y dorada con patas acanaladas, 40x114x114 cm. Falta sobre de mármol.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Silla de enfermera siglo XX. En madera de nogal, 75x44 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Pareja de marcos isabelinos siglo XIX. En madera de caoba con marquetería, 30x36,5 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

167  -  Pareja de marcos isabelinos siglo XIX

Sillón estilo Regency siglo XX. En madera de nogal, 88x51 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

168  -  Sillón estilo Regency siglo XX

Aplique de pared cuadrangular circa 1970. Imitando cristal de roca, 34x34 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

170  -  Dos marcos de época fernandina siglo XIX

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

171  -  Capilla de época isabelina siglo XIX

Capilla de época isabelina siglo XIX. En madera de caoba, con desp., 86x61x40 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

Juego de mesas nido de estilo inglés s. XX. En madera de raíz, 60x69x39 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

Pareja de sillas portuguesas siglo XIX. En madera de nogal, 100 cm. alt.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

174  -  Pareja de sillas portuguesas siglo XIX

Lámpara de techo circa 1900. En bronce y cristal, 26x70x70 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

Mesa auxiliar de época isabelina siglo XIX. En madera de caoba, 80x48x35,5 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

176  -  Mesa auxiliar de época isabelina siglo XIX

Sillón de enfermera siglo XX. En madera de caoba con tapicería de flores, 100 cm. alt.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

177  -  Sillón de enfermera siglo XX

Sillón birmano siglo XX. En madera de palo rosa, 110x70x60 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

179  -  Capilla de época isabelina s. XIX