Pareja de sillas época Luis XVI s. XVIII. En madera decapada con tapicería de época posterior, 86x41x41 cm.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

175  -  Pareja de sillas época Luis XVI s. XVIII

Banqueta para gimnasio años 70. En madera y piel, 60x92x35 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

178  -  Banqueta para gimnasio años 70

Sofá isabelino siglo XIX. En madera de caoba, 102x140x63 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

180  -  Sofá isabelino siglo XIX

Pareja de cornucopias estilo Luis XVI siglo XX. En madera tallada y dorada, 67x33 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

182  -  Pareja de cornucopias estilo Luis XVI s.XX

Espejo cornucopia siglo XX. En madera tallada y sobredorada, 85x46 cm.

Tocador francés estilo Louis Philippe siglo XIX . En madera de raíz, 55x41x22 cm.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

187  -  Mesa auxiliar siglo XIX

Mesa de despacho isabelina siglo XIX. En madera de caoba, 79,50x120x60,50 cm.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

191  -  Mesa de despacho isabelina siglo XIX
En madera con sobre en mármol veteado y bronce, 70x60x60 cm. Con desp.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

192  -  MESA GUERIDON FRANCESA SIGLO XIX

Consola isabelina siglo XIX. En madera de caoba fileteada en boj con sobre en mármol, 200x113x54 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

194  -  Consola isabelina siglo XIX

Fase. Tres lámparas flexo circa 1970-1979. En color negro, 70 cm. alt.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

196  -  Fase. Tres lámparas flexo circa 1970-1979

Joe Colombo (Milán, 1930-1971). "Boby trolley 3, Storage". Mueble auxiliar en plástico verde, 74x41x43 cm.  Producido por Bieffeplast en la década de los 70.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

197  -  Joe Colombo

Lámpara de techo siglo XXDe diez brazos, con cuentas en cristal, 75 cm. alt.

Precio salida 220 €

Precio salida 220 €

199  -  Lámpara de techo siglo XX

Lámpara de techo siglo XX. En cristal compuesta de ocho luces, 85 cm. alt.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

201  -  Lámpara de techo siglo XX

Mesa de juego española época Carlos IV circa 1800. En madera de caoba con marquetería, 78x98x48 cm. Medias extendida: 78x98x97,5 cm.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

202  -  Mesa de juego española época Carlos IV circa 1800