Carrito de servir circa 1970. En metacrilato, 58x60x41 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

173  -  Carrito de servir circa 1970

Pareja de sillas época Luis XVI s. XVIII. En madera decapada con tapicería de época posterior, 86x41x41 cm.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

175  -  Pareja de sillas época Luis XVI s. XVIII

Banqueta para gimnasio años 70. En madera y piel, 60x92x35 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

178  -  Banqueta para gimnasio años 70

Sofá isabelino siglo XIX. En madera de caoba, 102x140x63 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

180  -  Sofá isabelino siglo XIX

Pareja de cornucopias estilo Luis XVI siglo XX. En madera tallada y dorada, 67x33 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

182  -  Pareja de cornucopias estilo Luis XVI s.XX

Espejo cornucopia siglo XX. En madera tallada y sobredorada, 85x46 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

183  -  Espejo cornucopia siglo XX

Mesa francesa época Luis XV s. XVIII. En madera de nogal, 69x93x63 cm.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

184  -  Mesa francesa época Luis XV s. XVIII

Tocador francés estilo Louis Philippe siglo XIX . En madera de raíz, 55x41x22 cm.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

186  -  Tocador francés estilo Louis Philippe siglo XIX

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

187  -  Mesa auxiliar siglo XIX

Mazzega. Lámpara de sobremesa de diseño italiano circa 1960. En vidrio de Murano de colores texturizado con base en bronce dorado, 38 cm. alt.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

190  -  Mazzega. Lámpara de sobremesa de diseño italiano circa 1960

Mesa de despacho isabelina siglo XIX. En madera de caoba, 79,50x120x60,50 cm.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

191  -  Mesa de despacho isabelina siglo XIX
En madera con sobre en mármol veteado y bronce, 70x60x60 cm. Con desp.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

192  -  MESA GUERIDON FRANCESA SIGLO XIX

Consola isabelina siglo XIX. En madera de caoba fileteada en boj con sobre en mármol, 200x113x54 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

194  -  Consola isabelina siglo XIX

Fase. Tres lámparas flexo circa 1970-1979. En color negro, 70 cm. alt.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

196  -  Fase. Tres lámparas flexo circa 1970-1979

Joe Colombo (Milán, 1930-1971). "Boby trolley 3, Storage". Mueble auxiliar en plástico verde, 74x41x43 cm.  Producido por Bieffeplast en la década de los 70.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

197  -  Joe Colombo