Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

137  -  Capilla de época isabelina siglo XIX

Pareja de lámparas de techo de diseño circa 1960. En acero cromado con detalles en metacrilato, 30 cm. alt.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

138  -  Pareja de lámparas de techo de diseño circa 1960

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

139  -  Capilla de época isabelina s. XIX

Marco Isabelino siglo XIX. En madera de palma de caoba, 90x73 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

140  -  Marco Isabelino siglo XIX

Marco cornucopia estilo Luis XV siglo XX. En madera tallada y policromada, 97x56 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

141  -  Marco cornucopia estilo Luis XV siglo XX

Lámpara de pie de diseño circa 1960. Estructura en metacrilato, 141 cm. alt.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

Mesa de apoyo circa 1900. En madera lacada con motivos florales siguiendo modelos del Rococó italiano, 65x75x52 cm.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

Espejo Art-Decó circa 1930. En madera de nogal, 88x59 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

144  -  Espejo Art-Decó circa 1930

Silla regulable para piano siglo XIX. En madera tallada y policromada en negro, 109x45x42 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

145  -  Silla regulable para piano siglo XIX

Pareja de sillones siglo XX. En madera lacada con tapicería de cuero, con aplicaciones en latón, 96 cm. alt.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

146  -  Pareja de sillones siglo XX

Espejo veneciano siglo XVIII. En madera tallada y policromada con detalles en vidrio y bronce dorado, 88x113 cm. Estructura interna de época posterior.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Pareja de sillas chinas 1era mitad siglo XX. En madera lacada, 80 cm. alt.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Espejo cornucopia estilo Luis XV siglo XX . En madera tallada y dorada, 135x84 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

149  -  Espejo cornucopia estilo Luis XV siglo XX

Mesa china 1era. mitad siglo XX. En madera lacada, 65x61x47 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

150  -  Mesa china 1era. mitad siglo XX

Mesa china 1era. mitad siglo XX. En madera lacada, 66 cm. alt. y 50 cm. diám.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

151  -  Mesa china 1era. mitad siglo XX