Inro chino siglo XX. En marfil tallado con los animales del zodíaco chino. Presentada con una peana de madera, 8 cm. alt. 250 gr. Se adjunta certificado de importación avalado por el Ministerio de Economia, anterior a la entrada en vigencia del Certificado Cites.

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €