En plata rodiada en negro con símil de brillantes. Cierre a presión.

En oro, 6,45 gr.

Precio salida 180 €

En oro, 6,45 gr.

Precio salida 180 €

En oro blanco con un dancing diamond talla brillante (0,03 ct.). Con cadena en oro blanco.

Montura en oro con diamantes talla 8/8, rubís calibrados y rubí talla oval.

Caja en plata de 800 cincelada y parcialmente dorada, mecanismo de cuerda manual con cronógrafo, esfera vista en porcelana esmaltada con numeración romana y segundero a las seis. En estado de marcha.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

En oro con vistas en platino y diamantes talla brillante antigua y talla rosa.

De tres tapas en plata cincelada, mecanismo de cuerda manual, esfera en porcelana esmaltada con numeración romana y segundero a las seis. No funciona.

En oro amarillo y esmaltes, 6 gr. Cierre omega.

En oro blanco con rosetón de diamantes talla brillante (0,12 ct. total aprox.). Con cadena en oro blanco.

Precio salida 190 €

Precio salida 190 €

Montura en oro gallonado con vistas en platino y diamantes talla rosa.

Precio salida 190 €

Precio salida 190 €

En oro y diamantes talla brillante (0,10 ct. total aprox.), 5 gr. Con cierre catalán.

En plata dorada y rodiada en negro con topacios azules y zafiros multicolor (5,80 ct. total aprox.). Cierre a presión.

De tres tiras en plata con zircones naturales azules talla marquise.

Modelo para señora. Caja en oro amarillo, mecanismo de cuarzo y correa en piel marrón, no original. Precisa repaso.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €