Montura en oro blanco con diamantes talla brillante (0,22 ct. total aprox.), 5,5 gr.

Montura en oro blanco con frontis cuadrado y pavé de diamantes (0,07 ct. total aprox.), 5,5 gr.

En oro blanco con frontis en forma de flor y diamantes talla 8/8 (0,05 ct. total aprox.), 5,5 gr.

Montura en platino con diamantes talla brillante (0,20 ct. total aprox.). Cierre a presión en oro blanco.

En oro blanco con forma de flor y diamantes talla brillante (0,10 ct. total aprox.). Cierre a presión.

Montura en platino con diamante talla brillante (0,30 ct. total aprox; color H-I, pureza Si1). Cierre a presión en oro blanco.

En oro blanco con colgante de diamante talla brillante laser drilled (0,08 ct; color H y pureza Si1).

Montura en oro amarillo con vistas en platino, diamantes talla 8/8, zafiros calibrados y zafiro central talla oval.

En oro amarillo con vistas en oro blanco, diamantes talla rosa y rosas de Francia, 9 gr.

Precio salida 220 €

Precio salida 220 €

En oro amarillo con vistas en oro blanco con diamante talla brillante y pavé de diamantes (0,25 ct. total aprox.), 3 gr. Con cadena en oro amarillo.

Precio salida 230 €

Precio salida 230 €

En oro blanco en forma de flor y diamantes talla brillante (0,10 ct. total aprox.). Cierre a presión.

En oro blanco con diamante talla brillante engastado en boca (0,10 ct. aprox; color H, pureza Si1). Con cadena en oro blanco.

En plata dorada con pavé de zafiros (2 ct. total aprox.). Cierre a presión en plata rodiada en negro.