Espejo cornucopia siglo XIX. En madera tallada con corladura de plata y luna de época, 52x32 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

123  -  Espejo cornucopia siglo XIX

Marco siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 84x69 cm.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

Marco isabelino siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 75x86 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Lámpara de techo siglo XX. De cinco luces. En vidrio, 76 cm. alt. y 45 cm. diám. Precisa restauración.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

126  -  Lámpara de techo siglo XX

Regina. Gramola inglesa siglo XX. 103x48,5x54 cm.

Marco época imperio siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 117,5x91 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

Espejo cornucopia 1era. mitad siglo XX. En madera tallada y dorada, 90x52 cm.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

129  -  Espejo cornucopia 1era. mitad siglo XX

Marco 1er. Imperio ppios. siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 111x84 cm.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

130  -  Marco 1er. Imperio ppios. siglo XIX

Cuatro sillas apilables IFSA estilo Robin Day circa 1970-1980. Estructura en acero y asiento de plástico abs en tono marrón, 72x60x60 cm.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

Marco siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 107x85 cm.

Precio salida 115 €

Precio salida 115 €

Marco época imperio siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 108x87 cm.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

Butaca rinconera circa 1900. En madera de nogal con asiento y respaldo de rejilla, 127x82x44 cm.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

Espejo época Imperio siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 113,5x95 cm. Con luna original de época.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

Mesa de juego isabelina siglo XIX. En madera de caoba y detalles en bronce dorado, 72x81x60 cm. abierta. Con llave.

Pareja de apliques de pared estilo Luis XVI circa 1900. En bronce dorado, 31 cm. alt.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

137  -  Pareja de apliques de pared estilo Luis XVI circa 1900